Педагога, избившего воспитанника интерната ремнем, наградили медалью

Напомним, 13 июля в специальной коррекционной школе-интернате №3 для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья 8 вида, что находится в Эжве педагог русского языка и литературы зверски избила воспитанника интерната. Женщина сначала бросила в голову подростку связку ключей, а потом побила мальчика ремнем. На его спине были следы от пряжки ремня. Учительница разозлилась из-за того, что мальчик опоздал на завтрак. 

Позже выяснилось, что Вера Виноградова заведует одним из отделов Сыктывкарской и Воркутинской епархии: по социальному служению и благотворительности, является корреспондентом газеты "Епархиальные ведомости", а также занимается волонтерским движением "сестер милосердия". 

15 октября на официальном сайте епархии появилось сообщение о награждении служителей и мирян епархиальными медалями. В их числе оказалась и руководитель Отдела по социальному служению и благотворительности Вера Виноградова. "Педагога" отметили медалью трех святителей Герасима, Питирима и Ионы III степени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости