Как провести свидание дома?

Лучшей едой на романтическом свидании в домашних условиях станут легкие закуски и морепродукты

Ужин при свечах, кружевное белье и прочие атрибуты, заимствованные из дамских романов - это еще не идеальное свидание. Основная задача - удивить любимого. Нужно сочинить сценарий необыкновенного вечера или ночи, позаботиться об освещении и приятных неожиданностей для своего мужчины.

Внешний вид. Решив немного поколдовать над своим образом, примите к сведению, что подавляющему большинству мужчин нравятся женщины, выглядящие свежо и ухоженно. Одобряются длинные волосы и умеренность.

Приятные игры. Ваше свидание вполне может сопровождаться играми только для вас двоих. Можно спорить, угадывая цвет начинки шоколадных конфет, когда проигравший вместо штрафа целует выигравшего. Или попробуйте поиграть в шахматы… на раздевание. Если вы пока не освоили эту игру, у вас есть прекрасный шанс научиться во время свидания.

Романтический ужин. Ни одно свидание не может обойтись без романтического ужина. Не стоит  забывать, что после сытной еды начинает клонить в сон. И, если вы рассчитываете на дальнейшее романтическое развитие, позаботьтесь о том, чтобы еда была легкой и красивой. Идеальным выходом будет парочка малокалорийных овощных салатов, морепродукты и фрукты. И для женщин, и для мужчин рекомендуют устрицы. Например, Казанова перед встречей с очередной дамой съедал 50 устриц. Этому есть научное объяснение: моллюски богаты аминокислотами, которые способствуют выработке большого числа половых гормонов.

Медленный танец. После романтического ужина обычно полагаются танцы. В хит-параде возможных вариантов на романтическом свидании лидирует медленный танец. Конечно, это прекрасный повод лишний раз обнять своего парня и крепко к нему прижаться, но попробуйте устроить любимому неожиданный стриптиз. Стриптиз – довольно сложный вид танца. Приступая к нему, вы должны быть уверены, что ваши движения гармоничны, иначе вместо волнующей эротической хореографии вы рискуете представить своему молодому человеку странное и смешное зрелище. Так что лучше немного потренироваться.

Скорее в ванную. Так и хочется перенести в жизнь какую-нибудь сцену из известного эротического фильма. Совместный прием ванны с пеной и ароматическими солями - классика жанра. Это очень приятный процесс - вместе лечь в теплую воду и, возможно, даже заняться там любовью. Но совместное пребывание в обычной ванне можно смело приравнять к акробатике. Лучше принять ванну перед приходом своего парня. Добавьте в воду морскую соль, ароматических масел. Сделайте скраб из шоколада и молотых кофейных зерен и воспользуйтесь нежно пахнущей маской для волос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости