Фото дня: скрытая красота сыктывкарских многоэтажек

Фото дня: скрытая красота сыктывкарских многоэтажек@pavel_valdy / instagram.com / Сыктывкарцы выкладывают красивые снимки в соцсетях

Горожане публикуют завораживающие снимки в соцсетях

Многоэтажки - предмет спора. Кто-то считает, что в них нет ничего красивого, а сами они лишь портят внешний вид города. Другие же видят в них красоту и атмосферу. К последним относится и автор снимка, который попадает в нашу ежедневную рубрику «Фото дня»

pavel_valdy
В нашем городе стоят дома многоэтажные и есть довольно старые, они не блещут красотой. Гиганты эти так полны историей, мгновеньями прожитыми. Только с виду они ни чем не примечательны, в них красок нет практически, такие серые и мрачные, всё старое совсем. Я мимо прохожу и думаю: - а где в них красота, изюминка, может хоть кто-то ими восхищён? - Стоят себе и пусть, ведь в них ещё живут и в счастье, и в печали; в разлуке иль в любви. А может им там хорошо?

Я мимо прохожу и вижу, что солнце вышло. Теперь и на домах, и на деревьях появились цвета редеющей зари. В них столько красок стало, что вижу ту изюминку, я восхищаюсь ей. От дома так и веет теплотой, посмотришь раз и душу греет, настроение поднимается.

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости