Сыктывкарцам предлагают создать талисман Чемпионата мира по хоккею с мячом

Сыктывкарцам предлагают создать талисман Чемпионата мира по хоккею с мячомФото из архива PG11.ru / В Коми продолжается примем заявок на талисман Чемпионата мира по бэнди

Конкурс продлится до 2 марта

В Сыктывкаре продолжается конкурс на создание талисмана Чемпионата мира по хоккею с мячом который пройдет в столице Коми в 2021 году. Пока что заявок недостаточно для того, чтобы провести конкурс. Об этом сообщает Минспорта Коми. 

Как указано в положении, участниками конкурса могут быть физические лица, творческие союзы, коллективы и юридические лица всех организационно-правовых форм и форм собственности. Конкурсанты вправе представить сразу несколько работ с разными художественными решениями, но не более трех.

Чтобы заявку приняли, участник конкурса представляет следующие материалы:

  • заявку на участие в Конкурсе, оформленную в соответствии с приложением №1 или №2 к настоящему Положению;
  • работу, а также электронную версию эскизов в программе CorelDRAW, Adobe Photoshop или Adobe Illustrator на любом носителе лично или на электронную почту.

Работы принимаются до 1 марта 2020 года включительно. Итоги подведут 6 марта, а результаты опубликуют на официальном сайте Минспорта Коми.

Заявки на участие в конкурсе с проектом работы принимаются с 10 до 17 часов по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 47, каб. 102 либо по электронному адресу: e-mail: e.a.basharina@sport.rkomi.ru.

Напомним, 10 января в Министерстве физической культуры и спорта Коми прошло заседание конкурсной комиссии, на которой выбирали логотип предстоящего турнира. На суд комиссии предоставили более 40 эскизов от 11 участников. Логотип-победитель выполнен в сине-зеленых национальных цветах республики. В центре находится суровый медведь – царь зверей, хозяин леса, а справа и слева от него - хоккейные клюшки и мяч. В символике также присутствует коми орнамент. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости