Техосмотр автомобиля можно пройти бесплатно

Техосмотр автомобиля можно пройти бесплатноФото предоставлено ЛК «Европлан» для PG11.ru / Узнайте, как пройти техосмотр бесплатно

Такую услугу предоставляет своим клиентам ЛК «Европлан»

В 2020 году ЛК «Европлан» предлагает клиентам, оформляющим новые автомобили в лизинг, сертификат на бесплатное техобслуживание. Количество таких техосмотрв (далее - ТО) зависит от срока договора лизинга:

  • от 35 месяцев – одно бесплатное ТО;
  • от 47 месяцев – два бесплатных ТО;
  • от 59 месяцев – три бесплатных ТО.

Акция распространяется только на приобретение новых автомобилей и действует во всех регионах присутствия компании «Европлан».

Как получить сертификат

Для того чтобы воспользоваться сертификатом на прохождение бесплатного ТО, необходимо:

  1. заключить договор лизинга с «Европланом»;
  2. связаться по бесплатному телефону 8 (800) 786-80-80 и выбрать удобное время для прохождения ТО и сервисный центр из предложенного списка.

После прохождения ТО «Европлан» оплатит стоимость работ непосредственно сервисному центру.

Акция позволит сэкономить клиентам время и средства, так как не придется самостоятельно заниматься поиском сервисного центра, лишним документооборотом. Кроме того, «Европлан» поможет с последующими ТО и ремонтом. Клиент сможет оплачивать услуги по простому счету-договору.

Для удобства и комфорта клиентов в «Европлане» доступен широкий спектр автоуслуг, среди которых: 

Под условиями акции понимается включение стоимости от одного до трёх ТО (техническое обслуживание) в договор лизинга. Направление клиента на прохождение ТО происходит за счёт АО «ЛК «Европлан» в течение 12 месяцев для ТО-1, 24 месяцев для ТО-2, 36 месяцев для ТО-3 с даты договора, заключённого в рамках акции. Количество ТО зависит от срока ДФА: ТО-1 на срок 35-46 месяцев; ТО-1, ТО-2 на срок 47-58 месяцев; ТО-1, ТО-2, ТО-3 на срок 59-60 месяцев. Условия акции распространяются на новые легковые а/м со сроком ДФА от 35 до 60 месяцев, без учёта технических платежей, график платежей аннуитетный. Акция не распространяется на а/м, произведенные в КНР, а также на а/м, связанные с повышенным риском (такси, прокат, тест-драйвы и т.п.). Условия действительны на 09.01.2020 г. и могут быть изменены. Предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН®

...

  • 0

Популярное

Последние новости