Как постричь малышей: сыктывкарская парикмахерская придумала необычное решение

Как постричь малышей: сыктывкарская парикмахерская придумала необычное решениеФото предоставлено парикмахерской «Воображуля» для PG11.ru/ В этой парикмахерской Сыктывкара вы сможете постричь и малыша, и подростка

Теперь стрижку легко превратить в игру

Чтобы постричь маленького ребенка, мало быть талантливым парикмахером. Для этого надо перенести малыша в другой мир. И в Сыктывкаре есть место, попадая в которое дети приходят в восторг и забывают о всех страхах. Называется парикмахерская «Воображуля». Вот что говорят мамы о сервисе:

- На выходных я впервые привела своего двухлетнего сына в парикмахерскую «Воображуля». Удивительная  атмосфера уюта, тепла и дома, доброжелательный персонал и красочные кресла в виде машин. Все это привело моего сына в восторг... А ещё порадовал детский уголок с игрушками и приятные бонусы! Спасибо вам за красоту и детскую радость! - рассказала сыктывкарка Елена Титова.

До и после стрижки дети с удовольствием играют в этом уголке

Стрижка в такой парикмахерской превращается для ребенка в увлекательную игру. И пока малыш «едет» на кресле-автомобиле или играет в компьютерную игру, мастер делает свое дело. 

Кресла для малышей в сыктывкарской парикмахерской сделанны в виде машинок

В этой парикмахерской Сыктывкара сделано все, чтобы ребенку было интересно

Цены в «Воображуле» невысокие - от 220 до 490 рублей. Также есть бонусы. Например, по четвергам для многодетных семей действует скидка 50 процентов на все виды детских стрижек. Чтобы получить скидку, просто предъявите удостоверение многодетной семьи и паспорт родителя. Акция распространяется на детей до 14 лет включительно. Не действует в праздничные дни и на первую стрижку в жизни малыша.Полный прайс на стрижки смотрите в группе «ВКонтакте».

Перечень услуг парикмахерской в Сыктывкаре широкий:

  • простые и модельные детские стрижки;
  • женские и мужские стрижки;
  • прически и укладки;
  • фигурные выстриги; 
  • прокол ушей;
  • аквагрим;
  • обучающие мастер-классы;
  • празднование дней рождений.

А совсем скоро в парикмахерской «Воображуля» появится новая услуга для детей - щадящее временное окрашивание волос!

Счастливая среда!

По средам сделать модельную стрижку ребенку вы сможете всего за 349 рублей*. Позвоните и узнайте, есть ли свободные окошки на ближайшую среду: 56-90-00. 

А пока - зайдите в группу, посмотрите фотографии юных воображуль и почитайте отзывы

Контакты

Адрес: ул. Старовского, д. 45,

Телефон: 56-90-00,

*Действует постоянно, каждую среду. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости