Гороскоп на 17 января: Ракам зададут «неудобные» вопросы, а Стрельцы разочаруются

Гороскоп на 17 января: Ракам зададут «неудобные» вопросы, а Стрельцы разочаруютсяpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнам день может создать сложности при тесном контакте с другими людьми, зависимости от них или неверно выстроенном взаимодействии с ними. Если происходящее вас не касается, лучше не вмешиваться в ход чужих дел: это негативно отразится на вашем статусе. Нежелателен профессиональный спор. Ближе к ночи стоит быть внимательнее к известиям от друзей, интимным посланиям, финансовым и налоговым новостям.

Телец

Днем звезды советуют Тельцам заниматься лишь необходимыми задачами. Например, скрупулезным выполнением повседневных профессиональныъ обязанностей, плановыми косметическими и оздоровительными процедурами. Желательно проявлять вежливость и придерживаться субординации. Вечер даст пищу для эмоций. Ближе к полуночи вам могут сделать неожиданное предложение или спровоцировать вас на волнующий разговор.

Близнецы

Дневные часы позволяют Близнецам заниматься тем, что им нравится, но не дают выйти за предписанные рамки. Возможен дефицит вдохновения, недостаток нужных контактов. Что-то заставит вас контролировать чувства. Осторожность помешает рискнуть. Поздним вечером не стоит пропускать сообщения от коллег и начальства, новости из-за рубежа или в связи с поездкой, известия, связанные с работой или здоровьем.

Рак

Сегодня Ракам придется считаться с домашними, партнерскими, профессиональными или другими ограничениями. Также, вы можете столкнуться с пределом чужого терпения, холодностью и вражлебностью. Не стоит штурмовать неприступную крепость, лучше отступить и ждать нового шанса. Вечером чувства потеплеют, усилится интерес к разговорам на интимные темы. Общение может сопровождаться «неудобными» вопросами.

Лев

Сегодня Львам придется принять вынужденные ограничения при контактах с миром. День может «порадовать» некрасивым видом из окна, скудным выбором вариантов, скучными попутчиками и другими неудобствами. Не исключено, что круг общения будет ограничен персоналом, подчиненными или коллегами. В конце дня любой разговор и новость способны вас нервировать, особенно, если речь идет о доме, дружбе или карьере.

Дева

Пока не настал вечер, Девам не стоит ждать новых интересных поворотов разговора, дороги или сюжета. Если вы ждете новостей или сами хотите с кем-то связаться, возможность представится ближе к ночи (но приготовьтесь к неожиданностям). Днем вашей свободе будет что-то мешать. Вас может сковывать финансовый лимит, организационная проблема, этическое ограничение или какой-либо жесткий пункт договора.

Весы

Сегодня Весам стоит поберечь свое физическое и эмоциональное здоровье. Звезды советуют снизить нагрузки, не нарушать диету и врачебные предписания. Психологический фон этого дня может спровоцировать уныние, ощущение одиночества, отверженности, слабости, непонятости – в том числе, в своем доме, среди близких и значимых людей. Если вы «не в форме», то можете неадекватно встретить вечерние новости.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут в ком-то разочароваться или пережить временную неудачу. Неприятности усилят мизантропию или тягу к уединению. Звезды советуют вам стойко пережить минуту негатива и сохранять внутренней стержень, иначе в конце дня что-то действительно выбьет вас из колеи. «Накрутив» себя, вы можете неверно отреагировать на нестандартное предложение, семейную новость и даже на дружескую шутку.

Стрелец

Стрельцы в этот день могут испытать разочарование в друзьях или в планах. Нелегко придется Стрельцам с богатым воображением, которые уже мысленно унеслись в желаемое будущее. Если что-то не удалось, стоит быть осторожнее с лихорадочным поиском альтернативы: новые идеи могут быть еще более сомнительными. Но не стоит и унывать: ваши друзья еще могут изменить свое мнение, а планы можно пересмотреть.

Козерог

Козерогам сегодня пригодится умение не зацикливаться на плохом, сохранять внутренний оптимизм и внешнее спокойствие. Важно до конца выдержать паузу в нужном по ситуации стиле: молчание, «покер-фейс», тайм-аут в делах или переговорах. Не рекомендуется перегружаться эмоционально и физически, брать на себя ответственность, проводить эксперименты, активно общаться с людьми, делать покупки и платежи.

Водолей

Сегодня Водолеям везет по мелочам, но везение может исчезнуть вечером. Ключевыми делами лучше заняться в первой половине дня, не забывая о границах допустимого. Важно не нарушать свои и чужие права, ценить время. В конце дня постарайтесь держать в порядке свой дом, ментальную и эмоциональную сферу. Хаос усилит противоречия в мыслях, вы можете неверно повести себя в общении, в быту или в переписке.

Рыбы

Рыбам стоит помнить о нестабильности и непредсказуемости момента. Не стоит надеяться на перемены, новости, включение в ситуацию новых игроков: сегодня все это ведет лишь к новой путанице. Отказы и запреты будут для вас скорее благом, чем злом, так как уберегут от опасного шага. Лучше отложить значимые сложные дела, а вечером критичнее воспринимать любую поступающую информацию, включая слова друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости