Полицейские нашли сыктывкарку, которая оставила младенца в коляске возле бара

Полицейские нашли сыктывкарку, которая оставила младенца в коляске возле бараФото из архива PG11.ru / Полицейские нашли маму, которая оставила грудного ребенка у бара в Сыктывкаре

Женщину привлекут к административной ответственности

Полиция Сыктывкара нашла женщину, которая оставила младенца в коляске около бара. Сейчас в отношении женщины проводят проверку. Об этом со ссылкой на МВД сообщает «Комиинформ».

Как оказалось, полицейские начали искать мать ребенка сразу же, как младенца нашли - в ночь с 5 на 6 января. Личность женщины получилось установить в короткие сроки. Сейчас сотрудники МВД проводят проверку, но уже точно известно, что сыктывкарку привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. 

Как сообщается, мать узнала о том, что ее малыш в больнице, только от знакомых. Сама женщина объяснила, что той ночью она отправилась в бар за продуктами и пока стояла в очереди, коляска и пропала. Горожанка пыталась найти ребенка сама, но у нее ничего не вышло. В полицию, однако, она не обратилась. 

Напомним, все случилось у дома №69 по Октябрьскому проспекту. Полицейские, которые прибыли туда, вызвали скорую. Врачи заключили, что малыш был одет по погоде, здоров, а затем госпитализировали его в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Какого наказания заслуживает женщина? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости