Подростки петардой повредили автомобиль жителя Коми (видео)

Подростки петардой повредили автомобиль жителя Коми (видео)Скриншот видео / Момент перед взрывом петарды на капоте авто

Мужчина ищет свидетелей происшесствия

В Ухте подростки в новогоднюю ночь бросали петарды на улице. Одна из них разорвалась на авто, и сейчас хозяин машины ищет хулиганов. Видео с места происшествия он опубликовал в Сети. 

Все произошло в одном из дворов на проспекте Космонавтов в Ухте. Как отметил автовладелец, на часах было 0.30. В это время трое подростков шли по двору. Один из них поджег петарду и бросил в воздух, но та упала прямо на капот одной из машин. После взрыва пиротехники у стоящих рядом авто сработала сигнализация, а сами подростки убежали. Нужный момент на видео - на 4.35.

Хозяин машины утверждает, что от петарды на капоте его машины осталась вмятина и слезла краска. Сам он Новый год встречал на вахте в другом городе. Теперь он ищет очевидцев, чтобы найти подростков. 

Если вы стали свидетелем или узнаете молодых людей с видео, сообщите информацию владельцу автомобиля.

Напомним, что еще одна жительница Коми стала жертвой фейерверков. В Воркуте на новогоднем салюте часть от пиротехники прилетела девушке прямо в глаз. Поначалу пострадавшая даже не могла поднять веко; частично устранить отек помог лишь снежный компресс. Девушка сказала, что кто-то запустил салюты практически в толпу. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости