Сыктывкарец до смерти избил женщину в первый день нового года

Сыктывкарец до смерти избил женщину в первый день нового годаФото из архива PG11.ru / 1 января в Сыктывкаре мужчина до смерти избил женщину

На мужчину уже завели уголовное дело

В Сыктывкаре расследуют уголовное дело по факту смерти женщины. Основной подозреваемый - это мужчина, который вместе с ней отмечал Новый год. Подробности сообщает Следственный комитет по Коми. 

Как выяснили следователи, все произошло 1 января в одном из домов по улице Дружбы в Эжвинском районе Сыктывкара. 31-летний мужчина и 30-летняя женщина распивали спиртное. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. Сыктывкарец одними словами не ограничился и нессколько раз ударил женщину в область живота. Горожанка получила тяжелые травмы с повреждением внуренних органов и скончалась на месте. 

Подозреваемого уже задержали. Следователи просят у суда, чтобы мужчину заключили под стражу. Расследование продолжается. Кстати, это не единственное убийство, которое расследуют в Сыктывкаре в новом году.  2 января в доме по улице Чайкиной в поселке Седкыркещ 25-летний парень поругался со своим 55-летним дядей и в ходе конфликта выстрелил в него из ружья. Ранение оказалось несовместимо с жизнью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости