Подарки, ковры и качели: топ 7 предложений, где купить товары для дома почти даром

Подарки, ковры и качели: топ 7 предложений, где купить товары для дома почти даромФото предоставлено компанией «Уютмаркет»

До 31 декабря в Сыктывкаре идут распродажи

Перед Новым годом мы обновляем квартиры, дачи, загородные дома. Чтобы вам было проще сэкономить на покупке разных товаров по этой теме, Pro Город сделал подборку из семи категорий предметов интерьера. Приобрести их до 31 декабря вы сможете в два, а то и в три раза дешевле.

1. Новогодние товары и подарки

Ну какой Новый год без елки и подарков под ней! Поэтому, если вы до сих пор не нарядили зеленую красавицу, бросайте все и срочно поезжайте в «Уютмаркет». Там вы найдете все, чтобы создать в своем доме праздничную атмосферу. Только предупреждаем: устоять перед россыпями игрушек и гирлянд будет сложно. Поэтому составьте список и в путь: число дней до Нового года становится все меньше.

2. Столы и стулья

Возможно вы уже давно хотели обновить кухню. Так вот, сейчас - до Нового года - вы сможете еще и сэкономить на этом. Например, взять комплект из стола и четырех стульев в нему со скидкой до 20 процентов*.  Осталось только определиться с моделью и цветом в магазине «Уютмаркет»

До 31 декабря при покупке комплекта - стол и четыре стула - вам сделают скидку до 20 процентов!  

3. Подумайте о лете! 

Говорят, что телегу надо покупать зимой. Потому что в это время они дешевле. В нашем случае  под телегой мы понимаем декор для дачи и балкона. Разнообразные статуэтки, горшочки, фонарики… Словом, все, что делает наш участок или окошко уютным и милым. Да и к тому же до высадки рассады остались считанные дни. Еще повод сделать это сейчас - скидки на эту категорию товаров  в «Уютмаркете» до 70 процентов*. 

4. Качели, шезлонги и садовая мебель 

Что еще может сделать наше короткое северное лето ярким и запоминающимся? Чай с дорогим человеком в уютной беседке или душевные разговоры на качеле во дворе дачи. А может быть, книга, которую вы будете читать, лежа в шезлонге? Это решать вам. Но купить их лучше сейчас, пока в «Уютмаркете» идет распродажа. Скидки - до 70 процентов*!

5. Лен и хлопок

Лен, рогожа, хлопок: сегодня натуральные ткани в оформлении интерьера - один из трендов. Они подходят к нескольким направлениям дизайна. Кроме того, экологически чистые. То есть, выбирая их, вы не только делаете свой дом модным и стильным, но и заботитесь о здоровье. А сейчас их можно купить с большой скидкой - до 70 процентов в «Уютмаркете»*. 

6. Ролеты и жалюзи

Без одежды для окон наш дом оголяется. Особенно зимой, когда свет в комнатах горит фактически сутки напролет и все, кто там есть будут видны как на ладони. Если, конечно, не задернуты шторы. И не опущены жалюзи. Последние, кстати, здорово экономят место. А особым почетом пользуются рулонные шторы. Дом с ними смотрится очень уютно. И вы сами сможете регулировать, сколько света поступает с улицы. Самое интересное, что сейчас эти товары стоят дешевле в два раза*. Есть резон полистать каталог в «Уютмаркете».

7. Ковры

Как приятно пройтись босиком по мягкому ворсу ковра. Или построить на нем вместе с детьми замок из Lego. А может быть у вас завалялись пазлы, которые можно собрать в долгие новогодние каникулы? Согласитесь, на голом полу это делать не так комфортно. Так может быть пришло время для  покупки ковра? Тем более, что сейчас его можно купить со скидкой до 70 процентов*! Такая акция проходит в сыктывкарском магазине «Уютмаркет». Забегите и посмотрите, что вам понравится больше: классический ворс или популярный сегодня ковер-травка. 

Запомните адрес: Сысольское шоссе, 11, ТЦ «Мебельград». И обязательно вступите в группу, чтобы быть в курсе акций и распродаж! С наступающими праздниками вас! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости