В Москве неизвестный начал стрельбу у здания ФСБ: два человека погибли (видео)

В Москве неизвестный начал стрельбу у здания ФСБ: два человека погибли (видео)Скриншот из видео KP.ru/Мужчина открыл огонь по полицейским

Подозреваемый забаррикадировался в здании

19 декабря в Москве произошло ЧП: мужчина с автоматом открыл огонь возле здания ФСБ на Лубянке. Предварительно, он напал на сотрудников полиции. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По информации источников, выстрелы возле здания ФСБ на площади Воровского раздались около 18.10. Очевидцы утверждали, что это была автоматная очередь. Люди видели, как к месту происшествия съехались полицейские, которые прятались за машинами, пока выстрелы продолжались. По последним данным нападавшего еще не задержали: он забаррикадировался в здании. Также сообщается о двух погибших - один из них сотрудник ДПС. В МВД ситуацию пока не комментируют.

Напомним, за день до этого еще одно ЧП произошло в Коми. В Сосногорском районе обнаружили человека, который каким-то образом оказался в тайге в летней одежде. По информации спасателей, мужчину нашел охотник в трех километрах от поселка Нижний Одес. Спасатели доставили мужчину в больницу, сейчас он в реанимации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости