Сын пропавшего сыктывкарца предположил, что его отец ударился головой и потерял память

Сын пропавшего сыктывкарца предположил, что его отец ударился головой и потерял памятьПоисковый отряд «Лиза Алерт» / Сыктывкарец Александр Потапов ушел из дома 12 декабря и не вернулся

Мужчина не появлялся дома уже пять дней

В Сыктывкаре разыскивают 58-летнего Александра Потапова. Мужчина ушёл из дома 12 декабря и не вернулся. Сын горожанина предполагает, что его отец мог потерять память. Об этом он рассказал порталу PG11.ru.

Поиски сыктывкарца Александра Потапова продолжаются уже пять дней. До сих о местонахождении мужчины ничего неизвестно.

- 12 декабря около 13.00 отец вышёл в магазин за продуктами на улице Папанина и не вернулся. Раньше никогда ничего подобного не было. Он, наоборот, любил оставаться дома. Последний раз его видели в районе перекрёстка улицы Печорская и Октябрьского проспекта. Возможно, из-за того, что на тротуарах очень скользко, он упал, ударился головой и потерял память. Сейчас волонтёры ведут поиски. Я обратился в Следственный комитет и полицию, они также подключились. Но, к сожалению, пока никаких положительных результатов нет. Папа вышел в унтах, не много сыктывкарцев ходит в такой обуви. Я надеюсь, что именно эта примета поможет найти моего отца, - говорит сын пропавшего сыктывкарца Алексей Потапов.

Пропал: Александр Анатольевич Потапов

Приметы:

  • Рост 165 сантиметров
  • Носит очки
  • Пальцы на левой кисти отсутствуют

Был одет:

  • Тёмно-синий пуховик
  • Синие джинсы
  • Унты (коричневое голенище, чёрный низ)

Все, кто знает о местонахождении Александра, могут позвонить по телефонам 89505668668 (Алексей) или 112.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости