Фото дня в Сыктывкаре: ветвь главного символа Нового года в огнях зимнего города

Фото дня в Сыктывкаре: ветвь главного символа Нового года в огнях зимнего города@pavel_valdy

Горожане делятся не только удивительными снимками, но и своими мыслями

@pavel_valdyПроявить свою креативность, это как? Хоть об этом много говорили и говорят, я разберу свой пример:

- Постройте композицию кадра сами, как когда-то мальчик в песочнице: сначала непонятно что, а потом уже какой-то шедевр. Только теперь вместо песочницы, у вас целый город и не только. Вместо песка и лопаты всё, что может под руку попасться, и сами ваши руки. Остаётся дело за главным: найти фон или место для всего этого, расположить так, как вам это нравится, но затем не забывайте менять обстановку, и, наконец, выбрать правильный ракурс.

- Я, как-то гуляя по парку, зашёл к его соснам в поисках красивого кадра, но ничего не увидел. Тогда включил свою креативность и решил построить свою композицию. Взял палку с веткой, отрубленные какими-то людьми, рядом увидел снежный ком и расположил всё на нём. Вдалеке, за стволами сосен, виделись, фары от машин, светофоры, столбы – всё, что давало блики. Потом нашёл красивый ракурс, что перед вами.

#Syktyvkar #night #outdoors #winter #Сыктывкар #evening #зима #вставайснимай #deserteam
#light #pg11_фотодня #коми #республикакоми #nature #createcommune #lights

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости