В Коми на пожаре в жилом доме нашли останки человека

В Коми на пожаре в жилом доме нашли останки человекаpixabay.com / Огонь полностью уничтожил здание

Обстоятельства инцидента выясняются

12 декабря в Троицко-Печорском районе произошла страшная трагедия. На пожаре в жилом доме погиб человек. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 12 декабря в 3.40. Вспыхнул частный дом по улице Попова в деревне Еремеево. Вскоре на место прибыли пожарные в составе семи челвоек и к 6.30 здание потушили, но на этом проблемы не кончились: когда огнеборцы стали обследовать помещения, на пепелище они нашли тело человека – мужчины 1961 года рождения. Причины происшествия устанавливаются.

Напомним, что не так давно еще один пожар произошел в селе Малое Галово в Ижемском районе Коми. Около 18.00 на улице Центральной вдруг вспыхнул частный деревянный дом. В результате огонь полностью уничтожил дом площадью в 64 «квадрата», но и это еще не все. Во время обследования помещений пожарные обнаружили на руинах жилища два тела. Причины страшной трагедии выясняются.

Как сообщили в Следственном комитете Коми, тела принадлежали 57-летнему мужчине и 55-летней женщине. Сейчас в Ижемском районе организована доследственная проверка, в ходе которой установят причины пожара и обстоятельства гибели людей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости