Ухтинка обошла Джорджа Буша, Арнольда Шварценеггера и Мадонну по IQ

Девушка прошла тест в Интернете наравне со знаменитостями

Ухтинка Анна Низовцева еще 3 года назад прошла тест в Интернете. Узнала свой IQ, и на этом все закончилось. Недавно ее знакомые рассказали о том, что видели ее имя в рейтинге, где Анна заняла 7325 место среди россиян и жителей СНГ. Ее уровень интеллекта составляет 142.

Но интересен тот факт, что девушка своими результатами обошла таких известных людей, как Джордж Буш (его уровень, по данным сайта, 125), Николь Кидман, Джоди Фостер (132), Арнольда Шварценеггера (135), Билла Клинтона (137), Хилари Клинтон, Шакиру и Мадонну (их интеллектуальный коэффициент равен 140).
- Было совсем неожиданно об этом узнать! - рассказала Анна. - Я в шутку прошла тест и тут же забыла о нем, пока друзья не сообщили, что нашли на сайте мое имя. Не считаю это каким-то особенным достижением. Даже более того - подобные тесты должны проводиться в особых условиях и соответствующими специалистами, но никак не в Интернете. Поэтому мое отношение к тому случаю изначально было несерьезным, таким же и остается до сих пор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости