Житель Коми купил лотерейный билет и сказочно разбогател

Житель Коми купил лотерейный билет и сказочно разбогателФото из открытых источников

Он хочет купить на выигранные деньги новую машину

Пожилой житель Коми выиграл в лотерею больше 2,2 миллионов рублей. Но что интересно, какое-то время мужчина прятался от своего богатства. Об этом сообщает Комиинформ.

Стал известен очередной победитель одной из российских лотерей. Как сообщили организаторы игры, внушительная сумма в размере 2 206 128 рублей достанется живущему в Республике Коми пенсионеру Николаю Назарову.

В какой именно город или поселок уедут деньги, не сообщается - на неразглашении информации о своем месте жительства настоял сам победитель лотереи. А вот на что будет потрачен выигрыш, Николай скрывать не стал - по его словам, он хочет купить себе новую машину.

Кстати, с победой Назарова связана одна забавная история: по информации организаторов лотереи, первое время мужчина как будто бы прятался от своего богатства - он целый месяц не выходил на контакт. Лишь после того, как счастливчику при
шло СМС-сообщение, в котором говорилось о том, что он стал миллионером, он зашел на официальный сайт игры и лично убедился в том, что ему действительно сказочно повезло.

Напомним, летом уже становился богачом другой наш земляк - печорец Владимир Плис. Мужчина выиграл в лото около 1 миллиона рублей.

А что выигрывали в лотереи вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости