После ссоры с матерью сыктывкарец взял палку и стал бить чужое авто

Мужчине не понравилась случайно сработавшая сигнализация

Сильно рассерженный мужчина повредил автомобиль, на котором случайно сработала сигнализация, сообщает МВД по Коми. Первоначальной причиной агрессии оказалась ссора с матерью.

В полицию об этом происшествии сообщила жена хозяина авто. Женщина увидела, как незнакомец бьет палкой по машине мужа. Стражи порядка задержали дебошира. Им оказался 42-летний житель Визинги.      Следователи столичного управления в ходе осмотра авто выявили множественные повреждения кузова. Общая сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

Как рассказал мужчина на допросе, причиной агрессии стала ссора с матерью. Поругавшись с ней, он вышел во двор и, проходя мимо стоянки, его разозлила случайно сработавшая сигнализация. Тогда он взял палку и стал бить машину по лобовому стеклу и кузову. В отношении разъяренного сыктывкарца завели уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ - умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба гражданину, совершенное из хулиганских побуждений. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

На днях сыктывкарец после ссоры с женой выстрелил в спину случайному прохожему. Мужчина, гулявший с собакой, отказался вмешиваться в семейный конфликт, что сильно разозлило дебошира. Подробнее об этом читай здесь.

       

        

...

  • 0

Популярное

Последние новости