Топ 5 вакансий для сыктывкарцев с рабочими руками

Топ 5 вакансий для сыктывкарцев с рабочими рукамиpixabay.com / Сыктывкарцам с рабочими руками предлагают высокие зарплаты

В подборку вошли позиции с самыми высокими зарплатами

Высшее образование становится все менее популярным у молодежи, сообщают СМИ. Все больше учеников после школы поступают в ссузы и получают специальность. И, как оказалось, квалифицированным рабочим предлагают хорошую зарплату. Портал PG11.ru собрал подборку вакансий для людей с рабочими руками, которым обещают самый высокий оклад. 

Сварщик-аргонщик - от 108 000 до 110 000 рублей

Компания ищет сварщика с опытом работы от трех лет с 4 или 5 разрядом. В обязанности будет входить сварка труб диаметром от 25 до 89 миллиметров, сварка под рентген, а также работа со сборщиками металлоконструкций. Кандидатам предлагают работу вахтовым методом в Подмосковье с бесплатным проживанием в квартире. Также соискателям оплатят проезд и выдадут спецодежду. 

Автоэлектрик - от 82 500 до 94 000 рублей

У соискателя должен быть минимум год опыта работы по специальности. Должность на предприятии предполагает диагностику строительной техники, ремонт электромашин и электрооборудования в сложных условиях. У соискателей должно быть удостоверение слесаря-электрика 4-5-6 разряда. В свою очередь работодатель предлагает вахтовый метод работы на объектах в Вологодской и Ленинградской областях, а также Коми. Кроме того, проезд, проживание и трехразовое питание - бесплатно для работников. 

Комплектовщик - от 72 500 рублей

Организация ищет комплектовщиков. Опыт работы необязателен. В обязанности входит работа на складе со специальными терминалами. Правда, работа тяжелая физически - весь день нужно будет простоять на ногах. Вахтовый метод. Работодатель обещает бесплатное проживание, рабочую одежду и обувь. 

Токарь - от 66 000 до 71 500 рублей

Крупной компании требуется токарь, который будет работать вахтовым методом по графику 60/30. Требования: опыт работы от одного года. Работодатель предлагает официальное трудоустройство, соцпакет, компенсацию проезда и жилье. 

Маляр - от 63 000 до 65 000 рублей

Для работы вахтовым методом во Ленинградскую область требуются маляры. Опыт работы от 2 лет, от 3 разряда. В обязанности входит финишная покраска стен после монтажа валиками. Работодатель предлагает официальное трудоустройство, бесплатное общежитие и рабочую форму. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости