Стало известно, где в Сыктывкаре откроют вытрезвитель

Стало известно, где в Сыктывкаре откроют вытрезвительФото PG11.ru / Стало известно, где в Сыктывкаре откроют вытрезвитель

Идут последние работы перед открытием

В Сыктывкаре откроется вытрезвитель. Он начнет свою работу на базе одного из филиалов наркологического диспансера. Об этом порталу PG11.ru сообщили в учреждении.

Как рассказали в Коми республиканском наркологическом диспансере, сейчас идет заключительный этап согласования документов. Сам вытрезвитель планируют открыть 16 декабря. Он будет располагаться на Сысольском шоссе, 58. Какие специальные кабинеты и помещения в нем появятся, пока держится в тайне. 

По словам источника, чтобы нетрезвый человека смог остаться на ночлег, у него с собой должен быть паспорт. Либо его личность должна быть установлена полицейскими. Весь список требований к размещению в вытрезвителе пока согласовывается. 

Напомним, что в 2018 году администрация столицы Коми планировала обустроить вытрезвитель в здании по адресу Дырнос, 3/11. В нем должны были появиться приемный покой, кабинет медосвидетельствования, санитарно-гигиеническое помещение и палаты.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости