В Сыктывкаре ищут двух цыганок, которые стащили туалетную воду (видео)

В Сыктывкаре ищут двух цыганок, которые стащили туалетную воду (видео)Скриншот из видео/Женщины попали на камеры видеонаблюдения

В полиции рассказали о приметах подозреваемых

30 ноября в одном из магазинов столицы Коми заметили двух женщин, которые попали на камеры видеонаблюдения. Их подозревают в краже туалетной воды. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Как сообщили в ведомстве женщины, внешне похожие на цыганок, покупали одежду в соседнем магазине, а затем отправились в парфюмерию. После их визита сотрудники недосчитались двух флаконов туалетной воды и вызвали полицию, которая просмотрела записи с камер и выяснила, что именно они могли украсть товары.

Первая подозреваемая на вид около 35-37 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. Волосы черные с сединой у корней, одета в пуховик черного цвета, темные штаны и черные ботинки. Вторая подозреваемая на вид 25-28 лет, 158-165 сантиметров ростом, с черными волосами в хвост. Одета в пеструю болоньевую куртку с капюшоном, темные штаны, сапоги «дутики» черного цвета с белой подошвой. При себе у женщин были синие пакеты.

Информацию о местонахождении подозреваемых сотрудники УМВД России по городу Сыктывкару просят сообщить по телефонам: 8 (212) 28-26-01 или 02 (102 с мобильного телефона).

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости