Гороскоп на неделю для с 1 по 7 октября

Овен
Вам предстоит решительно взяться за свою жизнь, так как без вашего осознанного вмешательства она может завернуть не туда, куда бы вам хотелось. Необходимо проявить усердие и старательность во всех начинаниях.

Телец
Даже ваше плохое настроение и желание высказать всем, что вы о них думаете, не смогут испортить отношение к вам. Поэтому в семье и отношениях с близкими людьми будет царить покой и гармония.

Близнецы
Рассчитывайте на свои знания и умения - они всегда останутся с вами. Обзаведитесь друзьями, которые поддержат в трудной ситуации. И тогда никакие перемены и катастрофы в жизни вам не страшны.

Рак
Проявите смекалку и прирожденную мудрость, необходимо воспользоваться подсказками вашего внутреннего мира. Это поможет разобраться в отношениях и понять, подходит ли вам этот человек.

Лев
Вам может показаться, что вы отстаивает свои интересы, пытаетесь чего-то достичь, но в реальности попусту тратите свои силы. Чтобы действовать разумно и достигнуть конкретной цели, нужен перерыв.

Девы
Будьте внимательны, чтобы не упустить шанс, который может в скором времени вам подвернуться. Вам нужно будет проявить все свои навыки, чтобы провернут дело, которое очень скоро может подвернуться под руку.

Весы
Есть серьезный риск в начале недели запутаться в своих желаниях, в результате чего потерять равновесие. Сохраняя безмятежность духа и отстраненность, вы сможете избежать конфликтов.

Скорпион
Вы устремитесь по направлению достижения материальных ценностей, вашей главной идеей станет обогащение, а также достижение мирских благ. Не исключено также желание подчинить людей своей воле.

Стрелец
Идеи будут бить из вас ключом, главное - успеть все запомнить, чтобы потом реализовать. Некоторые из планов могут расходиться с реалиями вашей жизни, потому вам предстоит кое-что изменить в себе, в своих взглядах.    

Козерог
Вам предстоит собраться с силами. Что нужно делать – вы уже и так знаете, решимости в вас предостаточно. Теперь настал тот самый момент, когда медлить больше нельзя и необходимо действовать.

Водолей
Вся неделя будет наполнена хорошим настроением. Но в атмосфере веселья совсем не будет места для серьезных дел и размышлением над смыслом жизни. Поэтому погрузиться в себя вы сможете только в конце недели.

Рыбы
Вы много достигли в работе и можете по праву гордиться собой. Но в душе все может быть не так благополучно. Вас могут терзать страхи и переживания из-за того, что отношения не клеятся или идут не по вашему сценарию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости