Сыктывкарец прогулялся по городу с Квентином Тарантино (фото)

Сыктывкарец прогулялся по городу с Квентином Тарантино (фото)Фото: Кирилл Доронин/Легендарному режиссеру не пришлось мерзнуть - ему прикупили теплых вещей

Режиссера одели в теплые вещи и показали ему местные достопримечательности

В Сыктывкаре заметили мужчину, который гулял по улицам вместе с самим Квентином Тарантино. Конечно, на самом деле это была копия режиссера из картона, но фотоотчет о ее приключениях в столице Коми оказался крайне забавным. Об этом автор снимков рассказал на странице в соцсети «Вконтакте».

Напомним, история началась с того, что из-за шуточной рекламы с участием «прифотошопленного» Квентина Тарантино. В посте говорилось о том, что режиссер решил купить несколько квартир в новом жилищном комплексе. Реклама призывала не упускать шанс поселиться рядом со знаменитостью, но кому-то такой ход не понравился. В результате антимонопольная служба возбудила совсем не шуточное дело о недостоверной рекламе, ведь на самом деле Тарантино явно не собирался приезжать и тем более покупать квартиру.

Эти события и стали началом необычных приключений картонного Тарантино в Сыктывкаре. Один из сотрудников компании опубликовал в сети пост, где рассказал, что написал режиссеру о проблеме и пригласил Квентина в столицу Коми, чтобы тот его поддержал.

- Встретились в аэропорту, но он не был готов к нашему суровому климату, и мы приоделись в магазине.​​​​​​

- В прошлый раз он так и не успел посмотреть город, поэтому я показал ему центральные улицы и местные достопримечательности.

- Мы проголодались и решили перекусить в самой первой пиццерии известной сети. После чего мы отправились в местный бар, разговорились и Квентин сказал, что ставки по ипотеке в России пока «кусачие» и решил не торопиться с приобретением жилья.

«Ну не уезжать же ему с пустыми руками» - подумал я, и на прощание подарил сувениры и пожелал успехов на предстоящей премии Оскар.Спасибо Квентин и Пока! Верьте в Чудеса.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как думаете, узнает ли о своих приключениях настоящий Квентин Тарантино? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости