Житель Коми, который размахивал пистолетом в полиции, арестован

Житель Коми, который размахивал пистолетом в полиции, арестованСкриношот из видео / Мужчина пытается зарядить пистолет на глазах у полиции

Оружие заклинило, поэтому стражи порядка успели обезвредить подозреваемого

В Сыктывдинском суде взяли под стражу мужчину, который достал пистолет в отделении полиции. Ему придется провести в СИЗО два месяца. Об этом сообщает «Комиинформ».

Напомним, 34-летний подозреваемый оказался жителем Сыктывкара. Он приехал в Сыктывдинский район, чтобы встретиться с бывшей супругой, но, очевидно, вовсе не с благими намерениями.  Все началось с того, что местный житель стал ломиться в квартиру бывшей супруги. Ее мать вызвала полицию, но к моменту прибытия злоумышленника уже не было. Тогда полицейские пошли искать мужчину по дворам и вскоре заметили похожего по описанию человека.

Горожанина задержали и доставили в полицию, но во время досмотра он вытащил пистолет ТТ и на глазах у стражей порядка попытался зарядить его. К счастью, оружие заклинило, что дало правоохранителям время обезвредить злоумышленника. Все это попало на камеру видеонаблюдения. Теперь мужчине предстоит два месяца провести в СИЗО.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости