Гороскоп на 28 ноября: Девам улыбнется судьба, а Козерогов ждут откровенные импровизации

Гороскоп на 28 ноября: Девам улыбнется судьба, а Козерогов ждут откровенные импровизацииpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Утром звезды советуют Овнам сохранять веру, но не торопить события. Ключевой момент вероятнее в конце дня. Вы можете оказаться на развилке дорог, перед выбором. Чтобы не ошибиться, нужно четко знать свои цели и стартовые возможности. Если вы - честолюбивый мастер своего дела, стоит хвататься за любые достойные шансы в сфере бизнеса и карьеры, задействуя и профессиональные связи, и личные симпатии.

Телец

Для Тельцов важна вторая половина дня. Это предвестник истинной удачи, особенно, если вы стремитесь к обновлению жизни, законному расширению своих прав, карьере путешественника, юриста, учителя. Судьба дарит условия для профессионального роста, успеха за рубежом. На вашей стороне закон земной и небесный. Есть шанс уравнять свои позиции с чужими, стать достойным кого-то, уважаемого и любимого вами.

Близнецы

Сегодня у Близнецов появится оригинальный шанс на удачу, в формате «медленный успех через старые проблемы». Возрастет интерес к теме налогов, компенсаций, кредитования, страхования, перераспределения благ. Если вы давно хотите сотрудничать с кем-то, имеет смысл мониторить ситуацию: тот, кто раньше смотрел на вас свысока, теперь может нуждаться в вашей помощи (особенно, если вы профессионал с опытом).

Рак

Ракам приходится считаться с ростом чужих преимуществ. Партнер или конкурент может засверкать особым обаянием, поднять свой авторитет или получить дополнительные права. Если роль равного вам недоступна, возможна зависть. Идеально, если кто-то стал для вас партнером, наставником, другом и объектом симпатий в одном лице. Но будьте готовы к тому, что за привлекательным фасадом кроется сложный характер.

Лев

Утро Львам лучше провести без физических нагрузок и в приподнятом состоянии духа. Вечером в комплексе знакомых задач появятся приятные дополнения. Может возрасти фронт работ или ответственность, но также увеличится штат или бюджет, появится перспектива медленного карьерного роста, излечения болезни, освоения территории, искоренения ошибок. Сложатся условия для плановых обновлений на работе и в быту.

Дева

Девам судьба улыбнется вечером, но хорошие предчувствия возможны уже с утра. События начнут развиваться в удобном вам стиле и темпе. Появятся предпосылки для профессионального роста, любовных и творческих успехов, стабилизации результатов в игре, спорте. Это отличный момент для того, чтобы перестать жалеть о том, что не сложилось, и «вернуться к себе»: к проверенным планам, симпатиям и ценностям.

Весы

Весам судьба предлагает перестроиться на новый лад в добровольно-принудительном порядке. От жестких условий ожидается отдача, важно лишь не бояться взять ответственность и поначалу быть готовым успевать в двух направлениях. Может наметиться расширение прав, территории, полномочий, новое жилье, дополнительный доход благодаря работе на дому, брак или постоянное сожительство, прибавление в семействе.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют планировать важные мероприятия на вечер. Именно к концу дня сложатся условия, в которых вы встретите удачу в любом направлении, даже если пойдете наугад. Возможно, события будут развиваться медленно, но и это пойдет вам на пользу: вы сможете адаптироваться, сделать выбор, установить свои порядки, согласовать интересы или вызвать симпатию у тех, в ком сами заинтересованы.

Стрелец

Первую часть дня Стрельцы могут посвятить своим нуждам: судьба не откажет в благосклонности. При «заказе» прихотей вам тоже улыбнется удача, но не исключено, что вам это будет уже неважно. Вечер порадует плановыми обновлениями - или неожиданной, но вполне достойной внеплановой находкой. А также напомнит, что отныне все имеет свою цену и нужно системно трудиться для сохранения прежнего уровня благ.

Козерог

В первой половине дня Козерогам лучше избегать напряжения и суеты: отдых улучшит самочувствие и добавит привлекательности, особенно, представительницам слабого пола. Вечер хорош для любых занятий, от плановых покупок, свиданий, общения, сделок, забот о внешности до откровенных импровизаций, поисков и творчества. Декабрьским Козерогам не помешает быть внимательнее в ситуациях выбора или компромисса.

Водолей

Для Водолеев обещает стать позитивным утро, но самые важные события (или предпосылки к ним) ожидаются ближе к вечеру. Именно в конце дня лучше приступать к неприятным делам или включаться в новые отношения. Обстоятельства позволят вам найти что-то хорошее в любом повороте событий, например, в вынужденном уединении. Вы получите поддержку, встретите друга или обнаружите в ситуации скрытую выгоду.

Рыбы

Рыбам звезды не советуют предпринимать что-либо в первой половине дня. Исключение – ситуации прощения и прощания: они пройдут менее болезненно, чем можно было ожидать. Индивидуальные и коллективные инициативы предпочтительнее вечером. Это подходящий момент для покупок, общения с друзьями и коллегами обоего пола, а также для возобновления и развития романтических отношений с серьезными намерениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости