Школьники избили первоклассницу в Сыктывкаре: подробности

Школьники избили первоклассницу в Сыктывкаре: подробностиwikimapia.org / Школьники избили первоклассницу в Сыктывкаре: подробности

Мать девочки подала заявление в полицию

Появились подробности дела об избитой первокласснице в Краснозатонском. В школе, где учится она и ее обидчики, идет проверка. Об этом порталу PG11.ru сообщили в администрации учебного заведения.  

По словам Андрей Рожкова - директора школы, проверка началась 23 ноября. 

- Как только произошел инцидент, мама нашей ученицы сразу связалась с нами и все рассказала. Сейчас в школе идет проверка. После случившегося в классах проводятся разъяснительные беседы. Отдельно переговорили с классными руководителями. Школа работает в обычном режиме. Акцент на случившемся не делаем, никакого давления на детей нет. Они продолжают так же ходить в школу. 

Напомним, трое мальчиков испинали первоклассницу в поселке Краснозатонский. Это случилось днем 14 ноября на площади Чапыгина. Мама девочки уже подала заявление в прокуратуру.  

Родители школьницы ищут очевидцев случившегося. Если вы видели, как девочку побили на площади в Краснозатонском, сообщите в редакцию портала PG11.ru по номеру телефона: 55-99-88 или в сообщениях паблика «Сыктывкар. Pro Город. Новости».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости