Дорогу в Човью все-таки отремонтируют

27 сентября состоялась прямая линия по вопросам безопасности дорожного движения на территории Сыктывкара. Горожане жаловались на пробки, плохое состояние дорог и водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения.

Многих жителей интересовал вопрос пробок. Как рассказал Сергей Воронин, начальник УЖКХ администрации города, в этом году с целью решения этой проблемы были расширена улица Интернациональная. Также планируется уменьшить пробку в районе ЦВК, организовав там трехполосное движение. Ранее сообщалось, что разгрузить движение по Октябрьскому проспекту поможет надземный или подземный переход, однако, на сегодняшний момент его строительство отложено.

Конечно, не обошлось без звонков по поводу плохих дорог. Особенно возмущает горожан участок на улице Промышленной, которая является объездной дорогой. Воронин ответил, что ремонтные работы на данной проблемной зоне начнутся уже на этой неделе. Также начальник УЖКХ рассказал, что засыпана яма на участке грунтовой дороги между Крутой и Красных Партизан. Правда, на капитальный ремонт этих дорог пока нет финансовых средств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости