Сыктывкарцы: «На вокзале в Эжве поезд сбил человека»

Сыктывкарцы: «На вокзале в Эжве поезд сбил человека»Фото из архива «Pro Города» / Горожане переполошили экстренные службы

Врачи не сумели найти пациента

24 ноября около часу дня в столице Коми произошло ЧП: на вокзал в Эжве приехали скорая и реанимация. Горожане утверждали, что поезд сбил человека. Что произошло на самом деле, рассказали на Сыктывкарской станции скорой помощи.

По словам заместителя главного врача Сыктывкарской станции скорой помощи Льва Волкова, вызов действительно был. Об инциденте сообщили около 13.00. Сотрудники скорой выехали на место, но пациента никак не удавалось обнаружить. Когда же они поговорили с окружающими, то поняли, что никакого мужчину они не найдут.

Выяснилось, что на перроне вместе со всеми стоял некий мужчина, но когда поезд проехал мимо, он вдруг исчез. Люди заметили это и не нашли никого другого объяснения, кроме как то, что он упал под поезд. Так или иначе, ни единого следа, который бы указывал на это, найти не удалось. Медики сделали вывод, что людям просто показалось.

А вот еще один вызов, на который недавно выезжала сыктывкарская скорая, оказался не ложным: мужчина упал в канализационный люк на улице Маркова и погиб. оказалось, что он пытался удержать женщину, которая стала проваливаться в дыру, но сам сорвался вниз и сломал шею. Сыктывкарка после этого тоже упала, но выбралась наружу самостоятельно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости