В Коми на крупном пожаре нашли тела двух человек

В Коми на крупном пожаре нашли тела двух человекpixabay.com / Огонь полностью уничтожил здание

Причины трагедии выясняются

23 ноября в Ижемском районе Коми произошел серьезный пожар в жилом доме. К несчастью, все закончилось не только пепелищем, но и гибелью людей. Об этом сообщает ГУ МЧС региона.

Как рассказали в ведомстве, возгорание произошло около 18.00 в деревне Малое Галово. На улице Центральной вдруг вспыхнул частный деревянный дом. Всего через четыре минуты на место прибыли первые огнеборцы, но к тому моменту пламя уже пожирало все здание, поэтому справиться с ним удалось только в 20.20.

В результате огонь полностью уничтожил дом площадью в 64 «квадрата», но и это еще не все. Во время обследования помещений пожарные обнаружили на руинах жилища тела. Они принадлежали мужчине 1961 года рождения и женщине 1964 года рождения. Причины страшной трагедии выясняются.

А вот в Сыктывкаре кучка детей устроила пожар вполне осознанно. Возле одного из домов ребята собрали кучу картонных коробок и подожгли. Разгорелось жуткое пламя, а выходка подростков попала на камеры очевидцев. Правда, полицию и пожарных никто не вызвал, дети сами все потушили в течение десяти минут и через какое-то время разошлись.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости