В Коми мужчина ломился домой к бывшей жене и угрожал полиции пистолетом

В Коми мужчина ломился домой к бывшей жене и угрожал полиции пистолетомbash.news / Подозреваемого обезвредили силой

Горожанин наставил оружие на людей и заявил, что будет стрелять

В Сыктывдинском районе произошла история, которая могла кончиться крайне печально. Мужчина, которого искала полиция, наставил на стражей порядка боевой пистолет. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Все началось с того, что местный житель стал ломиться в квартиру бывшей супруги. Ее мать вызвала полицию, но к моменту прибытия злоумышленника уже не было. Тогда полицейские пошли искать мужчину по дворам и вскоре заметили похожего по описанию человека. Правоохранители не ошиблись – это был он.

Но все оказалось не так просто: горожанин внезапно выхватил боевой пистолет, передернул затвор и наставил оружие на полицейского, угрожая открыть огонь. Выстрелить мужчина не успел – стражи порядка обезвредили его, и отобрал «ствол». Как оказалось, в сумке у горожанина были патроны и еще два магазина.

Напомним также, 21 ноября, произошел куда более громкий инцидент: в Ухте задержали главу УГТУ Николая Цхадая. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах, но никаких комментариев пока не последовало. Сейчас стражи порядка проводят оперативные мероприятия, все подробности пообещали обнародовать 22 ноября.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости