Гороскоп на 22 ноября: Овнам не стоит отказываться от обещаний, а Рыб ждет опасный эксперимент

Гороскоп на 22 ноября: Овнам не стоит отказываться от обещаний, а Рыб ждет опасный экспериментpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Для Овнов акцент смещен на контакты с людьми, особенно, партнерские. Возрастет роль договора и правовых тонкостей. В значимых отношениях любая ситуация станет тестовой. Сохраняя единство убеждений, важно разделить границы, чтобы в будущем не допустить повторения ссор. Отказ выполнять обещания и поддерживать баланс интересов подтвердит факт кризиса - или прозрачно намекнет на скорый финал.

Телец

Тельцам полезно сосредоточиться на рутинных делах и сопутствующих договорах. Важны односторонние и взаимные услуги, связи с партнерами, коллегами, сервисами. Личные симпатии не должны мешать дисциплине и соблюдению протокола. В случае ухода, лучше закрыть дела по всем правилам. Если на повестке дня эстетика и здоровье, не стоит спешить с радикальной хирургической или косметической мерой.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам найти подходящий баланс между неизбежной рутиной и более приятными занятиями. Не стоит отказываться от приглашения на мероприятие (особенно, праздничное и престижное) или на личную встречу (особенно, значимую, романтическую, финальную, прощальную). Ваши партнеры или соперники сейчас теряют часть своего обаяния или власти, а отношения – часть романтического ореола.

Рак

На первое место для Раков могут выйти отношения в семье или на общей территории. Вновь напомнит о себе необходимость поддерживать баланс интересов или четче разделять границы. Внимание может привлечь общее дело, объект разбирательства, спора, иска. Возрастет роль помощника, подопечного, врача, учителя, юриста - или ваша личная роль, если вам приходится выступать в одной из этих ипостасей.

Лев

Львам стоит на время перераспределить зоны своих интересов. Как бы много вашего внимания ни требовали дом, семья или работа, в ближайшее время вам не помешает уделить побольше внимания своей личной жизни, творчеству, духовным аспектам бытия, а также детям, если они есть. Стремительно тают шансы на красивое свидание, легкий выигрыш, приятный отдых, и если для вас это важно, вам стоит поторопиться.

Дева

Для Дев имеет особое значение финансовый аспект ситуации. Прежде чем сделать покупку или вложение, будет необходимо увидеть реальный лимит средств и поддержать равновесие в материальных делах.Также, в эти сутки становится важным факт согласия или баланса интересов. Вам может стать важен чужой вкус или выбор, например, предпочтения вашего партнера, ребенка, родителей или любимого человека.

Весы

У Весов на первом плане их личные привычки и нужды, при этом не рекомендуется уединение. Самое время подчеркнуть свою привлекательность: судьба дает вам шанс еще раз пустить в ход ваше обаяние и культурный багаж. Не стоит медлить, если вы хотите сохранить у кого-то приятное впечатление о себе, надеетесь устроить финальное свидание или другое романтическое мероприятие в удобном вам формате.

Скорпион

Скорпионам стоит удвоить внимание к формальной стороне отношений, а собственные планы временно отодвинуть на второй план. Не в ваших интересах открытая инициатива, чрезмерная напористость, навязчивость. Успешные отношения могут потребовать от вас щедрости, не только и не обязательно материальной. Важно помнить, что некоторые ценности уходят в прошлое и делать на них ставку уже невыгодно.

Стрелец

В этот день вновь возрастет интерес Стрельцов к светской жизни, социальным событиям, жизни группы, появится стремление к самопрезентации. Звезды напоминают, что прежние ценности, роли и связи теряют актуальность, часть ваших достижений, возможно, уже не востребована. Однако вы все еще «на коне» благодаря своим талантам, популярности, личному обаянию. Не стоит пропускать свой час славы, любви, романтики.

Козерог

Звезды советуют Козерогам озаботиться формальной стороной своих достижений и дальнейших перспектив. Не стоит придавать особого значения призам, поощрениям, обещаниям. знакам внимания: в их нынешней форме, они не имеют для вас большой ценности. Даже если обстановка располагает к свободе и романтике, вам лучше придерживаться разумных рамок в общении и строго выполнять свою часть обязательств.

Водолей

Судьба приготовила Водолеям позитивный поворот событий. Возможно вдохновение, поблажка, подарок, чье-то покровительство, дружба или симпатия, успех вдали от дома, неформальное досудебное разрешение спора. Порадует признак популярности, сохранившегося интереса к вам или к вашим делам. Звезды советуют пользоваться моментом, но не строить на его основе планов: будущее продиктует другие правила.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам свернуть лишнюю инициативу, а в неизбежных делах строже соблюдать технику безопасности, придерживаться законов и сохранять равновесие интересов. Неудачный день для авантюры. В кризисный момент вас еше раз выручит прежний сценарий, но не стоит рассчитывать на него в будущем. Если и проводить сегодня рискованный эксперимент, то с целью распознать угрозу и отсечь лишнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости