Сыктывкарку в ночном клубе избил бармен

Совмещая функции охранника, молодой человек ударил девушку

Как сообщает МВД по Коми, момент избиения девушки зафиксировала камера видеонаблюдения в одном из клубов столицы. А избил посетительницу, как оказалось, бармен заведения, а по совместительству и "охранник".

Сыктывкарка отдыхала в баре с друзьями. Когда девушка вышла со своими знакомыми на улицу, обратно войти в клуб ей не разрешил «охранник». Удивленная этим посетительница стала задавать вопросы молодому человеку, но тот, без называния причин, в клуб ее не пустил. Девушка пыталась объяснить, что ей нужно забрать личные вещи, оставленные на столике, после чего она покинет заведение. Но это не дало никакого результата. Более того, парень схватил девушку за волосы и ударил ее.

Потерпевшая позвонила в дежурную часть полиции Сыктывкара, сообщила о случившемся, а потом написала заявление о привлечении парня к уголовной ответственности. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде. В настоящее время устанавливается вред здоровью, причиненный девушке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости