8 слагаемых идеального образа женщины

Мужчины не меньше женщин нуждаются в знаках внимания и рассчитывают, что их спутница не забудет сделать приятный подарок

Многих женщин интересует вопрос, по каким параметрам их выбирают мужчины для совместной жизни. Пробуем ответить, представляя 8 слагаемых так называемой идеальной женщины.

1. Женщина независимая. Идеальная женщина самодостаточна, у нее всегда находится время для семьи. Любой мужчина мечтает о той, которая не зациклена на поисках жениха.

2. Женщина - лучший друг. У идеальной женщины мужчина всегда на высоте. Потому что она  восхищается как его достоинствами, так и недостатками.

3. Она не делает первых шагов. Большинство опрашиваемых мужчин сходятся во мнении, что девушке не нужно совершать какие-либо действия для знакомства с мужчиной. Каждый из них - в душе охотник, которому интересно завоевывать.

4. Не давит на мужчину. Мужчины не терпят ограничения свободы. Не нужно беспокоить его звонками по сотне раз в день. Они не любят отчитываться и  жить строго «по расписанию».

5. Сексуальна в меру. Любой парень хочет от женщины, чтобы она была сексуальной. Но большая часть мужчин считает, что на самых первых этапах знакомства она должна избегать откровенных заигрываний.

6. Правильное время для секса. Первая интимная близость очень важна для пары. Несмотря на это, многие женщины не осознают важность этого и не понимают, как быстрый переход к сексу может влиять на дальнейшие отношения.

7. Внимательна к мужчине. Мужчина мечтает о такой женщине, которая оказывает ему небольшие знаки внимания: они дают ему понять, что он ей дорог. Она всегда помнит его пристрастия, будь-то музыка или любимое блюдо и внимательна к нуждам любимого.

8. Она знает, как выбрать настоящего мужчину. Женщина знает, как выбрать надежного мужчину, который будет с ней честен. У вас должно быть много общего: взгляды на жизнь, культурный уровень и отношение к деньгам. Даже несмотря на то, что противоположности притягиваются, подумайте, стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной, который транжирит деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости