В Сыктывкаре педофил больше года домогался до девочки

В Сыктывкаре педофил больше года домогался до девочкиPixabay.com / В Сыктывкаре педофил больше года домогался до девочки

Горожанка, над которой надругались, умерла до возбуждения уголовного дела

В Сыктывкаре 43-летний мужчина больше года совершал действия сексуального характера в отношении девочки. Теперь ему грозит 20 лет тюрьмы. Дело передали в суд — именно там решат окончательную меру наказания.

Все происходило около 10 лет назад. Следствие установило, что 43-летний сыктывкарец совершал действия сексуального характера в отношении девочки с января 2009 по май 2010 года и с апреля 2012 по декабрь 2012 года. Ребенку на тот момент не было и 14 лет.

На днях прокурор утвердил обвинительное заключение, сообщает региональная пресс-служба ведомства. Теперь 43-летнего педофила ждет суд. По этой статье ему грозит до 20 лет лишения свободы. При этом мужчина свою вину не признает. Интересно то, что расследованием занимался отдел по особо важным делам. Процесс был сложным, ведь преступления произошли давно, а девушка, с которой имел дело педофил, умерла еще до возбуждения уголовного дела.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости