Советы фен-шуй: Как правильно расположить зеркала в помещении

Отвечает Светлана Гольдштейн, специалист по фен-шуй

- Как правильно расположить зеркала в помещении?

Отвечает Светлана Гольдштейн, специалист по фен-шуй

- Зеркала обладают удивительными свойствами: могут сделать окружающее пространство гармоничным, а могут внести хаос, если их неправильно расположить. Запомните несколько несложных правил.

Не располагайте зеркало напротив входной двери, иначе энергия, заходящая в дом, бумерангом отправляется обратно. Также зеркало не должно находиться напротив спального места - это может принести болезни. Считается, что зеркало, находящееся напротив супружеской кровати, может спровоцировать измены!

Если большое зеркало установлено напротив рабочего места в офисе, то символически оно удваивает объем работы. Вообще зеркала удваивают все, что отражают. Поэтому не нужно располагать зеркала там, где есть беспорядок.

Не используйте мозаичные зеркала или зеркальную плитку - это сродни разбитым зеркалам и плохо сказывается на здоровье. Любое зеркало раз в неделю нужно очищать, так как на нем накапливается энергетическая грязь. Хорошо, если в доме будет одно большое зеркало, а вот иметь много зеркал не рекомендуется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости