Гороскоп на 15 ноября: у Весов возрастет напряженность, а Скорпионов ждет неожиданный оборот

Гороскоп на 15 ноября: у Весов возрастет напряженность, а Скорпионов ждет неожиданный оборотpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Пока не настал вечер, Овнам стоит активнее контактировать с внешним миром, при этом поиску новых путей предпочесть работу в знакомых рамках. Например, выбрать разъезды под давно проложенным маршрутам (некоторые из них вскоре будут закрыты). Не стоит откладывать сотрудничество, завершение общего дела. Вечер переключит внимание на домашние дела или заставит балансировать между двумя темами (объектами).

Телец

Для Тельцов день начнется с действий по инерции. Если накануне вы чем-то увлеклись, то вплоть до вечера вам будет трудно остановиться и взглянуть на ситуацию трезво. Азарт, влюбленность или доверчивость могут повлечь за собой перерасход средств. В конце дня ваш взгляд на дело изменится, появятся уточняющие вопросы к себе или другим, может назреть нужда в скорой поездке или в еще одном разговоре.

Блезнецы

Близнецам сегодня важно действовать в собственных интересах, особенно, днем. Объем работы лучше планировать, исходя из своих нужд и самочувствия – иначе вас могут вовлечь в акцию, превышающую ваш наличный запас сил, или заставить решать чужие проблемы. Часть хлопот стоит передоверить помощнику или партнеру. В конце дня полезно оценить состояние бюджета: остатки на счетах, финансовые обязательства.

Рак

Ракам сегодня не стоит бояться хлопот. Важнее не увлекаться и не израсходовать всю свою энергию подчистую еще до вечера. Стоит хранить силы для более актуального дела, которое вполне может наметиться в конце дня. В это время вы сможете выйти из круговерти текущих забот, но не расслабиться: вас будет ждать непростая срочная задача, связанная с осуществлением ваших целей или защитой личных интересов.

Лев

Львам стоит сделать основной рывок в делах в дневные часы. Мотивировать на срочную суету будет шанс закончить хлопоты и подвести черту. Вас и окружающих может окрылить надежда на близкое или далекое будущее. Вечер заставит уточнить план или маршрут. Возможна заминка или минута распутья. Может появиться обязательство или тема для разговора с близкими, наметиться вынужденное уединение или ограничение.

Дева

День вынудит Дев проявить энтузиазм и довести начатое до конца, даже зная, что часть усилий пропадет впустую или будет понята неверно. Возможно, вы проделаете ряд лишних операций. Вашей наградой будет сознание исполненного долга или испробованного шанса. Вечером стоит уточнить программу на выходные или на будущее. Может наметиться разговор с друзьями, родственниками или компаньонами по мероприятию.

Весы

Для Весов этот день начнется с надежды на лучшее и легкости на подъем. Энергию стоит направить в дело, идущее к финалу. Дневные часы дают «зеленый свет» вашим маневрам, включая дальние поездки и перелеты, занятия спортом, сотрудничество с иностранцами и иногородними. Нежелательно затягивать дела до вечера: в конце дня появятся другие заботы, может возрасти напряженность или вступить в силу запрет.

Скорпион

День подпитывает тягу Скорпионов к авантюрам, которую сами они в глубине души могут считать чем-то вполне невинным. Например, своей естественной потребностью в разнообразии, любовью к расширению горизонтов или неотъемлемым правом делать то, что им хочется. Звезды предупреждают, что в конце дня любое приключение примет новый оборот, вас может ждать неожиданная развилка дорог или иной ракурс темы.

Стрелец

Стрельцы вплоть до вечера будут испытывать соблазн вести знакомую игру, видя в ней выгодное для себя или общего дела сотрудничество. Звезды настоятельно советуют оценить свои силы, не обольщаться насчет продолжения взаимодействия с тем или иным партнером (группой) в прежнем духе. Вечер напомнит, что простор для маневра упорно сужается, некоторые действия становятся бессмысленными или наказуемыми.

Козерог

В первой половине дня Козерогам не стоит бездельничать, итогом суеты станет почти завершенное дело. Уровень нагрузок важно соизмерять с самочувствием. Опасно приходить к вечернему финншу в фазе выжатого лимона, так как вечер тоже потребует мобилизации сил. Возможна весть от партнера, контрагента, конкурента, работодателя, срочный вызов или претензия. Ситуация может потребовать диалога или борьбы.

Водолей

Водолеи будут лучше чувствовать себя в первой половине суток. В этот период сегодня легче переносится суета, сохраняется высокая заинтересованность, запас бодрости и нужный уровень маневренности. Выигрыш или иной позитивный момент весьма вероятен «на выходе». Вечер ограничит вашу свободу и сузит возможности. Может напомнить о себе переутомление, заболевание, служебное обязательство, домашнее дело.

Рыбы

Рыбам вплоть до вечера стоит следить, чтобы свой и чужой энтузиазм не вел их в тупик. Стоит отнестись с осторожностью к повышенной активности своих близких или начальства, к чьей-то навязчивой опеке. Удвоенная суета оправдана лишь в том случае, когда процесс нельзя остановить и он нуждается в срочном завершении. Например, если случилась бытовая авария. В конце дня обстановку придется переоценить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости