На сыктывкарку рухнула глыба снега с крыши: на месте работала реанимация (фото, видео)

На сыктывкарку рухнула глыба снега с крыши: на месте работала реанимация (фото, видео)Фото очевидца / Для PG11.ru / В Сыктывкаре 11 ноября на женщину упал снег с крыши дома

Женщину увезли в больницу

В Сыктывкаре на женщину рухнул снег с крыши дома. Горожанку увезли в больницу. Подробности порталу PG11.ru сообщили на Сыктывкарской станции скорой помощи. 

Все случилось 11 ноября около 9.35 в центре Сыктывкара. Как сообщили очевидцы, снег рухнул с крыши дома №58 по улице Ленина. Глыбы упали с трехэтажного здания прямо на 70-летнюю женщину, которая шла по тротуару. Как сообщили на Сыктывкарской станции скорой помощи, на место происшествия через 8 минут после вызова прибыла реанимационная бригада. Медики выяснили, что снег попал по спине и левому плечу женщины. Фельдшеры заподозрили у горожанки вывих левого плеча и перелом, поэтому госпитализировали ее в травматологию. 

При этом очевидцы рассказали, что на зданиях рядом также висят огромные сосульки, которые никто не торопится убирать:

- Сейчас кровлю дома №58 по улице Ленина очищают от снега, а напротив на здании музучилища висят огромные сосульки. Никто даже не повернет голову, чтобы посмотреть, - возмущаются горожане. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости