Сыктывкарцы не смогут зарегистрировать брак

Сыктывкарцы не смогут зарегистрировать бракВладислав Гусельников / из архива PG11.ru / Загсы по всей стране временно работают с перебоями

В загсах по всей стране наблюдаются перебои

В работе загсов по всей стране наблюдаются перебои. Это связано с техническими работами. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на Министерство юстиции Коми. 

Сейчас в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр ЗАГС» проводятся технические работы. Поэтому регистрации браков могут осуществляться с задержками. Как отметили в Минюсте Коми, в ближайшее время эта проблема решится, и жителей региона будут «женить» без задержек. Кстати, подобные проблемы наблюдаются уже не в первый раз. В июле 2019 года в работе загсов по всей стране так же отметили сбои. 

А если вы все уже нашли свою половинку и сыграли свадьбу, то вам стоит узнать, как прожить в браке 25 и больше лет. Об этом нам рассказали супружеские пары Сыктывкара, некоторые из которых отмечали в этом году золотую свадьбу. Но главный секрет, по версии всех горожан - это то, что никакого секрета нет. Важно уважать друг друга. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости