Гороскоп на 10 ноября: Овнам нужна передышка, а Ракам - точка опоры

Гороскоп на 10 ноября: Овнам нужна передышка, а Ракам - точка опорыpixabay.com

Узнайте, что приготовили вам звезды

Овен

Сегодня импульсивные азартные Овны испытывают искушение продолжить борьбу, но во многих случаях им лучше проявить благородство, воспользоваться удачным моментом и установить мир в «досудебном порядке». Спор, не законченный вовремя, впоследствии еще не раз отравит вам жизнь, при этом в нем станет меньше смягчающих моментов. Если вражда, тяжба или конкуренция обоснованы, в них не помешает передышка.

Телец

Тельцам не стоит бояться приключений: сейчас для них самое время. Вас трудно упрекнуть в наивности, так как вы уже обладаете общим представлением о том, что хотите получить. Но вы наверняка пребываете в розовых очках относительно некоторых деталей волнующего вас вопроса, и именно с ними судьба готова помочь вам разобраться в кратчайшие сроки. Не стоит начинать дела и отношения на постоянной основе.

Близнецы

Близнецам лучше провести этот день не в одиночестве. Он будет куда более ярким и насыщенным, если вы примете участие в коллективной программе развлечений или разделите с единомышленниками свое хобби. Партнерские и дружеские отношения, а также связи в формате учитель-ученик сегодня подчинены девизу «в горе и в радости»: чем больше испытаний вы переживете вместе, тем лучше будете понимать друг друга.

Рак

Для Раков, особенно целеустремленных и энергичных, это сложный день. Вы или ваши планы в зоне риска, но не стоит сразу признавать поражение, нужно поискать побочную точку опоры. Проступок сегодня можно загладить красивым жестом, добрым делом, великодушной услугой. В опасной авантюре остается надежда на случайную удачу. Будет оказана помощь или моральная поддержка в случае кризиса, поломки, травмы.

Лев

Сегодня предприимчивые креативные Львы пожнут плоды своей активности, а Львы, которые доверились судьбе – плод своей несокрушимой веры. Итогом усилий и принесенных жертв станет именно то, о чем вы мечтали. Если вы малодушно отказались от попытки, то можете пожалеть о слабости своего духа или о недостаточной физической энергии. К счастью, и на этот случай звезды подготовили вам утешительный приз.

Дева

Для Дев это энергозатратный день. Успех не придет без усилий, придется рискнуть, поволноваться. Благополучное разрешение проблемы способно вызвать кратковременный, но мощный душевный подъем и повергнуть в состояние эмоциональной эйфории. Причиной радости может стать не только личная победа, но и успех близкого человека, семейная или жилищная ситуация, яркий момент духовной жизни, событие на родине.

Весы

Весам сегодня стоит принимать и подкреплять положительно любые великодушные шаги со стороны других людей. День помогает списать часть долгов или забыть часть обид. В случае равной ответственности, именно вторая сторона будет не прочь сделать первый ход. Если разбитую чашу не склеить, есть надежда на справедливое урегулирование интересов. Упустив такой шанс, вы можете впоследствии об этом пожалеть.

Скорпион

Сегодня звезды навязывают Скорпионам нестандартные задачи и (или) необычные решения. Возможно срочное дело. Не все повороты событий придутся по душе. Могут не понравиться предложенные методы или чьи-то маневры, не устроить инструменты или сроки. День подходит для тренировки, оттачивания мастерства, дрессировки питомцев, для занятий, связанных с ориентацией в пространстве и поддержанием равновесия

Стрелец

Стрельцам стоит запланировать на этот день вдохновляющее мероприятие с романтическим или творческим оттенком. День приглашает вас любить, наслаждаться жизнью и применять свое влияние, но соблюдая границы. Например, не стоит бросать кому-то вызов или ставить условия, разве что в шутку и строго в рамках «джентльменского соглашения». Вашим лучшим оружием будет обаяние, сегодня оно намного важнее денег.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит ценить приятные моменты домашней жизни, идти навстречу близким при разных вкусах и ценностях. Вредна бурная активность, спонтанность. Важно помнить о своей личной мере, беречь здоровье и поддерживать безопасные границы персонального пространства, иначе грозят осечки, травмы, ссоры или недомогания. Лучше не заниматься делами, снизить физические нагрузки, отложить инициативу.

Водолей

Водолеям не стоит полагаться на удачу, сегодня она не защитит от всех бед. Вы можете надеяться на счастливый исход событий, но вряд ли на их изначально ровный гладкий ход. Стоит принять меры предосторожности, отправляясь в дорогу. Даже на хорошо знакомых вам путях возможны как приятные находки, моменты счастья и романтические приключения, так и осложнения: опасности, конфликты, барьеры, поломки.

Рыбы

Сегодня в центре внимания Рыб может оказаться бюджет или стратегически важный ресурс. Возможна склонность приукрашивать текущий момент или весь прошедший этап, а перспективу видеть в плохом свете. Отдельные удачные находки сейчас не гарантируют общего благополучия, но и отдельные обоснованные страхи не должны омрачать вам настроение. Мудрым решением будет не делать выбор и пока поддерживать баланс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости