На митинг в Сыктывкар приехал известный российский блогер-урбанист Илья Варламов

На митинг в Сыктывкар приехал известный российский блогер-урбанист Илья Варламов@varlamov / Instagram / В Сыктывкар приехал известный блогер Илья Варламов, чтобы посетить митинг 9 ноября 2019 года

Инфлюенсер еще в сентябре обещал посетить столицу Коми

В Сыктывкар на митинг против строительства мусорного полигона на станции Шиес прилетел известный блогер Илья Варламов. Урбанист находится в эпицентре событий и будет снимать сюжет о протесте. Первые видео с митинга он уже опубликовал в своем Instagram.

Митинг против строительства мусорного полигона на станции Шиес в Урдоме проходит в Сыктывкаре 9 ноября. К этому событию в столицу Коми приехал известный на всю Россию блогер Илья Варламов. Он собирается снимать сюжет о протестной акции и уже находится в центре событий.

Еще в сентябре, когда Илья Варламов выпустил новый рейтинг городов России, блогер пообещал, что приедет в Сыктывкар и Воркуту в скором времени. Кстати, в том списке урбанист поставил столицу Коми на 17 место и отнес ее к «любимым» городам. В прошлый раз Илья Варламов приезжал в Сыктывкар в 2015 году.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости