По факту ДТП с 9 пострадавшими следователи Коми проводят проверку

По факту ДТП с 9 пострадавшими следователи Коми проводят проверкуСледственный комитет Коми / Следователи проводят проверку по факту ДТП с автобусом в Коми

На месте происшествия работают сотрудники СК РФ по Коми и ГИБДД

Следователи Коми организовали доследственную проверку по факту жуткого ДТП с пассажирским автобусом. Уже после этого примут процессуальное решение. Об этом сообщает пресс-слвжба Следственного комитета Коми.

Напомним, вечером 5 ноября на трассе Сыктывкар-Ухта столкнулся микроавтобус Volkswagen Caravelle с пассажирами и иномарка Kia. По предварительным данным, говорят о девяти пострадавших. При этом по информации Следственного комитета точное число людей с травмами еще уточняется .

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и ГИБДД. Они выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Позже следователи дадут правовую оценку и на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). По результатам проверки примут процессуальное решение.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости