Модель Оксана Самойлова из Коми родит от Джигана четвертого ребенка

Модель Оксана Самойлова из Коми родит от Джигана четвертого ребенка@samoylovaoxana / instagram.com / Модель из Коми Оксана Самойлова снова беременна от Джигана

Инстаблогерша заявила об этом в соцсетях

Популярная модель из Ухты Оксана Самойлова родит четвертого ребенка от рэпера Джигана. Звезды уже поздравляют пару с этим счастливым событием. Об этом Оксана Самойлова сообщила в своем Instagram. 

Модель из Ухты опубликовала в Instagram фото, на котором она стоит вместе со своим мужем Джиганом. У Оксаны Самойловы явно выделяется живот, а подпись к снимку только подтверждает, что девушка беременна:

- Сами в шоке, - отметила Самойлова. 

В посте звездную пару уже поздравили другие знаменитости: певицы Ольга Бузова, Айза, а также популярная путешественница Анна Бахирева. Сейчас у Самойлов и Джигана три ребенка. Младшей дочери Майе 2 года, средней Лее исполнилось 5 лет, а старшей Ариеле в декабре «стукнет» 7 лет. 

Кстати, в 2018 году интернет-пользователи уличили Самойлову в том, что она продает одежду с известного китайского сайта под собственным брендом. При этом модель «заламывает» цены. Например, в Сети нашлось платье за 460 рублей, которое Самойлова продавала за 2600 рублей. 

 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости