Гороскоп на 5 ноября: Близнецов ждут деньги, а Скорпионов — ухудшение здоровья

Гороскоп на 5 ноября: Близнецов ждут деньги, а Скорпионов — ухудшение здоровьяPixabay.com / Гороскоп на 5 ноября 2019 года: Близнецов ждут деньги, а Скорпионов — ухудшение здоровья

Астрологи дают советы на день всем знакам зодиака

Овен

Сегодня вы получите немало возможностей стать ещё ближе к своим целям. Инициативность, уверенность в себе и активность помогут справиться с задачами дня. Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны.

Телец

Сегодня вам представятся широкие возможности в делах, связанных с финансовой сферой. Удачный момент для приобретений, освоения новых навыков, планирования. Звезды рекомендуют использовать любой шанс для новых начинаний и действовать на этом пути как можно более решительно.

Близнецы

Возрастает вероятность получения приятных вестей — также способствующих успешному развитию событий. Это могут быть непредвиденные денежные поступления или поддержка единомышленников.

Рак

Сосредоточьтесь на решении прагматичных вопросов и постарайтесь как можно меньше времени потратить на посторонние дела. Звёзды рекомендуют проявить сдержанность и благоразумие, избегать противостояния там, где это возможно.

Лев

Сегодня вы можете почувствовать необходимость завершить ранее начатые дела, а также выполнить иные обязательства. Не исключено, что чувство долга в этот день возобладает над личными желаниями.

Дева

Звезды рекомендуют обратить пристальное внимание также на качество своей деятельности и на возможности для демонстрации своих талантов окружающим. Воздержаться следует при этом от излишней навязчивости.

Весы

Сегодня именно от ваших личных усилий будет зависеть успех или неуспех тех или иных начинаний. Скорее всего, обстоятельства потребуют повышенной вовлеченности в происходящее и умения принимать решения буквально на ходу. Постарайтесь извлечь из такого ритма максимум пользы.

Скорпион

Сегодня следует быть особенно внимательными к своему здоровью тем Скорпионам, которые часто страдают мигренью. Сейчас вам не следует перегружать свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.

Стрелец

Сегодня вам предстоит сыграть роль главного организатора ваших встреч с вашими коллегами и партнерами. Этот аспект окажется особенно важным, поскольку бизнес на месте стоять не будет, и его придется всячески продвигать, пусть даже неформальными методами.

Козерог

Вы сможете побыть наставником для тех, кто нуждается в поддержке. Это могут быть коллеги, находящиеся ниже по карьерной лестнице, близкие, нуждающиеся в дельном совете или дети.

Водолей

Причиной разногласий вас с близкими может стать излишняя опека. Помогать родным людям — дело хорошее, главное, чтобы это не выглядело, как нравоучение. Сегодня стоит ограничиться дружескими советами и избегать назидательного тона. К сожалению, порой даже благие намерения могут быть неверно поняты.

Рыбы

Сегодняшний день будет непрост. Мелкие конфликты с вашими сослуживцами и неоцененность ваших усилий со стороны начальства будет вам мешать получать удовольствие от работы. Постарайтесь найти выход из этой ситуации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости