Сыктывкарка дозвонилась в поликлинику со 114 раза

Сыктывкарка дозвонилась в поликлинику со 114 разаТатьяна Кабакова (фамилия изменена) / Для PG11.ru / Сыктывкарка дозвонилась до поликлиники со 114 раза

Женщина возмутилась, что со специалистами медучреждения никак не связаться

Сыктывкарка смогла дозвониться до регистратуры поликлиники только со 114 раза. Об этом Татьяна Кабакова (фамилия изменена) сообщила порталу PG11.ru в рубрике «Народный контроль».

Женщина звонила в сыктывкарскую поликлинику на улице Ленина, 75 А по телефону 24-64-94 в среду, 30 октября. Она хотела записаться к врачу-терапевту. И удалось ей это сделать только со 114 раза.

- Позор «доступной» медицине! Зла не хватает, это издевательство над людьми! Мне удалось дозвонится только со 114 раза . Еще пять минут трубка просто лежала на столе у регистратора. И записали меня на прием к врачу только через 10 дней, - рассказывает Татьяна.

Дело в том, что теперь, по ее словам, чтобы попасть на прием к терапевту, надо ждать среды. Почему-то только в этот день недели идет запись к специалисту. При этом , как говорит Татьяна, терапевт ей был нужен только для того, чтобы он записал ее к более узкому специалисту.

- Видимо, для нашего «удобства» так сделали! - сокрушается сыктывкарка.

Негодование Татьяны поддержали другие пользователи сети.

- Все делается для того, чтобы мы шли и тратили деньги на платный прием, а кто не может: сдох, - пишет горожанка Татьяна Шевцова.

- Придёшь, а они отправят к другому врачу через месяц, - поддержал женщин пользователь Александр Иванов.

В поликлинике рассказали, как срочно попасть на прием к врачу:

- По телефону происходит предварительная запись на прием к врачу, не по скоротечному вопросу. Но если у пациента какая-то острая, неотложная ситуация, то он может подойти в регистратуру поликлиники по адресу Карла Маркса, 116, и его обязательно запишут на прием к нужному врачу, - так прокомментировала ситуацию заведующая структурным подразделением № 1 Сыктывкарской городской поликлиники № 3 Людмила Нюхичева.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости