В Коми на берегу реки нашли мертвого мужчину

В Коми на берегу реки нашли мертвого мужчину"Вода России" / water-rf.ru / В КОми на берегу реки нашли тело мужчины

Пожилой житель Троицко-Печорска был за рулем своего автомобиля

В Коми на берегу реки нашли мертвого мужчину. Он сидел без признаков жизни за рулем своего автомобиля. Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на СПАС-Коми.

Мужчину без признаков жизни нашли на берегу реки Илыч в Троицко-Печорском районе 29 октября. На вид пенсионер был за рулем своего авто, которое он припарковал напротив поселка Палью. Об этом узнали следователи и до места происшествия их довезли спасатели: сначала на машине, потом на моторной лодке по Илычу. В итоге тело пенсионера доставили в Троицко-Печорск. Расследование продолжается.

Кстати, следователи Сыктывкара завершили проверку по факту смерти сыктывкарки, тело которой нашли в лесополосе за ТРЦ «Июнь». Ничего криминального в гибели девушки они не нашли. Напомним, 25 августа весь Сыктывкар в панике разыскивал 22-летнюю девушку, которая бесследно пропала. Девушка вышла из клуба и направилась в кафе на улице Печорской. Там она разговаривала со своим парнем. Очевидцы говорят, что они повздорили. Сыктывкарка после этого ушла в неизвестном направлении. Какое-то время она еще созванивалась с родными. Последними ее словами были «забор» «тупик».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости