Сыктывкарка поделилась отзывом о клинике: «Здесь лечит зубы вся моя семья!»

Сыктывкарка поделилась отзывом о клинике: «Здесь лечит зубы вся моя семья!»Фото предоставлено стоматологической клиникой «Ваш Доктор»

Женщина считает, что врач постоянно делает ей какую-то скидку на лечение

Сыктывкарка Любовь Муртазина много лет назад стала клиентом одной из стоматологических клиник города. Она рассказала, почему выбрала именно этот кабинет и конкретного врача-стоматолога. 

– Даже не помню, как давно стала клиентом стоматологической клиники «Ваш доктор». А пришла я сюда вслед за врачом, Александром Шестаковым. Это настоящий врач-универсал: и лечит, и восстанавливает зубы. Нравится то, что он понимает пациентов с полуслова. И теперь здесь лечусь не только я, но и вся моя семья, а также многие знакомые, – рассказывает сыктывкарка Любовь Муртазина. – Цены меня тоже устраивают. Иногда кажется, что он нам постоянно делает какую-то скидку. Например, восстановил зуб, от которого остался только корень, всего за 6 000 рублей.

Александр Шестаков – руководитель клиники «Ваш доктор». Его клиентам нравится, что никуда не нужно бегать: все услуги оказываются в одном месте. Потому и профиль клиники достаточно широк: нет таких задач, с которыми бы тут не справились. Позвоните и узнайте, в какое время принимает врач. А прайс уточните по телефону. Улыбайтесь на здоровье!  

Контакты

Адрес: ул. Орджоникидзе, 49А, офис 20. Тел. 55-65-67
Группа «ВКонтакте»: vk.com/vashdoctor11

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости