Гороскоп на 27 октября: Рыбы будут полны решимости, а Скорпионов ждут искушения

Гороскоп на 27 октября: Рыбы будут полны решимости, а Скорпионов ждут искушенияPixabay/ Гороскоп на 27 октября

Овен

27 октября может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно, возобновление старых сердечных привязанностей.

Телец

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком – весьма вероятна ссора Вашей «второй половины» с дорогими Вашему сердцу людьми. Выгодно покупать валюту.

Близнецы

27 октября придаст решимости Вашим действиям. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Рак

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Лев 

Астрологический прогноз для Львов на 27 октября советует не поддаваться на провокации, которых будет предостаточно вокруг вас. Работа будет не клеится, поэтому даже не беритесь ни за какие сложные дела. Сегодня лучше себе выходной, займитесь укреплением личных отношений.

Дева

27 октября придаст решимости Вашим действиям. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет “покрутиться”, чтобы не остаться в дураках. Будьте осторожны с самолетом.

Весы

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку – ситуация может выйти из-под контроля. Удачный день для людей творческих профессий.

Скорпион

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Побольше решительности и сосредоточенности.

Стрелец

27 октября придаст решимости Вашим действиям. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Повысится Ваша деловая активность.
Козерог
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

Водолей

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вероятны бытовые хлопоты.

Рыбы

27 октября придаст решимости Вашим действиям. Не спешите довериться малознакомым людям. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Вероятно, возобновление старых сердечных привязанностей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости