Сыктывкарец: «Наркоман с беременной подругой вломились в общежитие и угрожали женщине»

Сыктывкарец: «Наркоман с беременной подругой вломились в общежитие и угрожали женщине»Роман Реутов для PG11.ru / Молодые люди уселись на диван и уснули

Горожане вызвали полицию

24 октября в одном из общежитий Коми произошло ЧП: в секцию ворвались, как утверждают горожане, наркоманы. Они начали угрожать женщине, а потом уселись на диван и уснули. Об этом сообщили читатели PG11.ru.

По словам очевидцев, около 17.00 в общежитие по улице Дальняя, 36 вломились парень и беременная девушка. Они справили нужду в подъезде, а потом отправились в секцию, где  стали двигать и крушить мебель и вести себя крайне неадекватно. Первой с ними столкнулась одна из жительниц, которая рассказала, что мужчина пытался вырвать дверь и кричал «открывайте, ОМОН».

После этого молодые люди просто уселись на диван и уснули. Как рассказали читатели, позже на место  приехали сотрудники полиции, которые разбудили чужаков и объяснили, что те находятся в состоянии наркотического опьянения. «Гости» снова стали кричать и угрожали одной из жительниц общежития. Так или иначе, стражи порядка их остановили.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости