Убийцу сыктывкарки, тело которой ищут с прошлого года, ждет суд

Убийцу сыктывкарки, тело которой ищут с прошлого года, ждет судФото из архива «Pro Города» / Подозреваемый рассказал, как все было, много месяцев назад

Останки так и не обнаружили

В столице Коми завершилось расследование дела об исчезновении 43-летней Анны Нестеровой. Ее тело до сих пор не нашли, но подозреваемый все равно предстанет перед судом. Об этом сообщает СУ СКР региона.

Напомним, Анна Нестерова исчезла 1 ноября 2018 года. Родственники обратились в полицию, но найти женщину не удалось. Тогда в правоохранительных органах возбудили уголовное дело, после чего вышли на след подозреваемого, который рассказал, что убил сыктывкарку, а ее тело утопил в реке. Показания проверили. Подробнее о том, как развивались события, можно узнать по ссылке.

Согласно данным следствия, в ночь на 1 ноября в доме по улице Клары Цеткин фигурант встретился с женщиной и поссорился с ней. В результате он избил ее, а затем увез на машине приятелей в район улицы Приречной. Там горожанин убил Анну Нестерову, а тело скинул в воду. Несмотря на все усилия, останки до сих пор не нашли, но доказательства собраны и дело в ближайшее время направится в суд.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему тело так и не нашли? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости