В Коми мужчина выпрыгнул из авто в одной рубашке, убежал в лес и погиб

В Коми мужчина выпрыгнул из авто в одной рубашке, убежал в лес и погибpixabay.com

Парня обнаружили в одних трусах

20 октября в Сосногорском районе произошел странный случай: из машины на ходу выпрыгнул 25-летний мужчина, который был попутчиком водителя. Молодой человек убежал в лес, а позже его обнаружили мертвым. Об этом сообщает «Комиинформ».

Известно, что 20 октября молодой человек поймал попутку, которая ехала из Ухты в Усинск. За семь километров до поселка Ираель мужчина внезапно открыл дверь и выпрыгнул из авто, после чего побежал в лес. Водитель пытался догнать его, но тот скрылся. Тогда челвоек позвонил спасателям и обо всем рассказал.

В этот же день на место выехала группа отряда «СПАС-Коми». Они до самой ночи искали мужчину по следам, а 21 октября продолжили. Следы петляли, а затем люди обнаружили ботинок с кровью. Позже, около 15.00, спасатели наконец-то нашли парня, но тот был мертв. Мужчина лежал на земле в одних трусах. Сейчас делом занимаются следователи.

Напомним также, что в Прилузском районе Коми разыскивают 42-летнего Вячеслава Врабия. Он уехал в село Объячево и исчез. В последний раз Вячеслав был одет в черную болоньевую куртку, камуфлированные брюки, джемпер зелёного цвета, кирзовые сапоги и вязаную шапку черного цвета. При себе у него был черно-синий рюкзак, мобильный телефон синего цвета и трудовая книжка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости